"Веселые старты для педагогов"

17 Февраля 2024 03:02

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
В рамках проекта «Стань чемпионом» 17.02.2024 года на базе МОБУ СОШ № 4 имени участника Великой Отечественной войны Вареласа Владимира Георгиевича города Лабинска прошли «Веселые старты для педагогов».
На старт вышли 3 команды нашего дошкольного учреждения: «Быстрые кеды», «Креативщицы», «Быстрые черепашки».
Здесь не важен был ни возраст педагогов, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды.
А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Поддержать своих педагогов пришли воспитанники с родителями. Компетентное жюри возглавили: методист по дошкольному образованию Лабинского района Золотарева Елена Витальевна, родители воспитанников Тапчиева Марина Васильевна, Фролова Елена Владимировна.
Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!
Все команды были награждены Почетными грамотами, все получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.