УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения информацию о работе в МДОБУ д/с №20 консультационного центра для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования оказывается консультативно-методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, заместителя заведующего по воспитательной и методической работе, учителя-логопеда, медицинской сестры, педагога-психолога, а также других специалистов по запросу(инструктора по физической культуре, музыкального руководителя).

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8 (86169) 3-49-61; 8-965-46-25-011(предварительная запись).

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8-965-46-25-011 или послать ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ на электронную почту детского сада:
detsadromashka20@mail.ru и мы предоставим информацию на сайте детского сада http://labdetsad20.ru/ или по адресу электронной почты, указанной Вами в анкете

Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады вам помочь!