Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 года «Об образовании в Российской Федерации» № 273 ФЗ в МДОБУ детском саду № 20 г. Лабинска предусмотрены следующие виды материальной поддержки:

1.    За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами, детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается.

2.    Снижение размера родительской платы для многодетных семей.

3.    Обеспечение бесплатно учебными пособиями, учебно-методическими материалами, а также средствами обучения и воспитания в пределах образовательного стандарта.

Порядок и условия мер социальной поддержки регламентируются нормативными правовыми актами Российской Федерации, Краснодарского края, правовыми актами администрации муниципального образования Лабинский район, локальными нормативными актами детского сада.

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам МДОБУ детский сад № 20 г.Лабинска не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, а также формировании платы за проживание в общежитии

Предоставление воспитанникам МДОБУ детский сад № 20 г.Лабинска мест в общежитиях, интернатах, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Информация о трудоустройстве выпускников

После окончания МДОБУ детский сад № 20 г.Лабинска выпускники дошкольного образовательного учреждения поступают в общеобразовательные организации. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.