Выпускной в детском саду

26 Мая 2021 03:05

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с письмом Управления образования администрации муниципального образования Лабинский район от 24.05.2021 г. №1155/15.1-23 «О посещении детских утренников»
ИНФОРМИРУЕМ ВАС О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ УТРЕННИКОВ:
• Праздничное мероприятие проводится в рамках одной группы (в соответствии с расписанием утренников).
• На утреннике могут присутствовать родители (законные представители). Приглашение одного из родителей (законных представителей) от выпускника.
Вместе с тем устанавливаются требования по организации профилактических мероприятий в образовательной организации:
— проведение термометрии с использованием бесконтактных термометров при входе в учреждение;
— гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков при входе в учреждение;
— использование масок при нахождении в ДОО.