Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352500, Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Калинина, 120
  • 8 (86169) 3-49-61
  • detsadromashka20@mail.ru

Рождество Христово

17 Января 2019 11:01

Количество просмотров: 1361

Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников в году, который посвящен рождению Господа нашего Иисуса Христа. Рождение Христа стало важным событием для всего человечества, с него началась новая историческая эра.

16 января 2019 г. в нашем детском саду прошел праздник Рождества Христова! На праздник были приглашены родители, воспитанники и сотрудники детского сада. Гостем праздника был настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, ст.Упорной отец Александр (Хрулев).

Все дети радовались и с удовольствием отмечали праздник Светлого Христова Рождества! В зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец. Здесь были и юные чтецы, и детский хор, и танцоры. Но самое большое внимание привлекли к себе, конечно же, маленькие актёры: Ангел; Пастухи; Волхвы; Мария, Иосиф, царь Ирод. Отец Александр с большим вниманием посмотрел выступления детей, а затем поздравил всех с праздником великого Рождества, рассказал ребятам о том, что необходимо совершать добрые дела, прощать своих обидчиков, а главное научиться послушанию.

Организовали и провели это мероприятие музыкальный руководитель Синькова О.Ю., совместно с воспитателем Суровой Е.Г. и детьми подготовительных групп.

Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей! Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к ближним, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций и устремлённость в будущее!