Педагогический квиз "Играем и учимся"

1 Декабря 2022 03:12

Повышение качества дошкольного образования на современном этапе находится в прямой зависимости от профессионального уровня педагогических кадров. Современное образование характеризуется активным включением педагогов в инновационную деятельность, процесс внедрения новых программ и технологий, методов и приёмов взаимодействия с детьми.
    1 декабря 2022 года в МДОБУ детском саду № 20 города Лабинска в целях повышения качества образования прошел педагогический квиз «Играем и учимся».
    В интеллектуальной игре приняли участие все педагоги детского сада. Пять команд состязались в пяти раундах, прокачали свои знания в «Разминке для везучих», «Актуалочке», «Музыкальном», «Визуалочке» и «Блице». Вопросы квиза были разнообразны по содержанию, затрагивали направления педагогики, психологии и общих знаний педагогов. Если вы думаете, что играют только дети, то это вовсе не так. Играют, как известно, и взрослые. Удовольствие от таких активностей огромное, а пользы еще больше.
    По итогам квиза победителями стала команда «Дюймовочки» (воспитатели Сурова Е.Г., Иванова А.В., Ложкина Н.В., музыкальный руководитель Козьменко Л.А., учитель-логопед Захарова И.Г.).