Готовимся к юбилею Победы

14 Ноября 2019 02:11

В 2020 году исполняется знаменательная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
    Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества. Детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование у детей любви к своей Родине, постоянная готовность к её защите.
        В рамках подготовки к 75-летию празднования Дня Победы, согласно плану мероприятий в нашем детском саду прошло выступление военного оркестра воинской части 32/19 г.Лабинска совместно с вокальным ансамблем  детского сада «Ромашка» в концертной программе «Песни с которыми мы победили». Воспитанники исполнили песни «Катюша», «Смуглянка», «День Победы", а также послушали музыкальные композиции в исполнении военного оркестра «Священная война», «Синий платочек» и др. В результате дети получили огромное удовольствие, массу впечатлений.