80 лет со дня освобождения ст.Лабинской от немецко-фашистских захватчиков

25 Января 2023 12:01

Память… Она неподвластна времени, она, как немой свидетель тех незабываемых событий, которые в каждой семье отозвались горем и непоправимой потерей.
Подвиг советского воина со временем не блекнет, наоборот, становится более понятной самоотверженность простых людей, отдавших лучшие годы, здоровье и жизнь за Победу. Память народа хранит историю своего Отечества, которая складывается из отдельных историй рядовых и сержантов, офицеров и генералов, принимавших участие в той далекой войне - каждый в силу своих возможностей вносил свой вклад в победу, сражаясь на фронте или работая в тылу.

К 80-летию освобождения Лабинского района в годы Великой Отечественной войны от немецко–фашистских захватчиков воспитанниками и педагогами нашего детского сада проводится серьёзная работа по ознакомлению с историей родного края и города в годы оккупации и после нее.